Андрей Иванов

А вы тоже за милитаризацию нашей страны или против? И поддерживаете ли вы наше вмешательство в события в другой стране?

Я про Украину, разумеется? А холодная война вас не страшит?

Владимир Окунев

мне без разницы. и ваша страна и украина

Наталья Суворова

Пока что я наблюдаю активное вмешательство США в дела и Украины, и РФ. О чём Вы? Проснитесь!

Наталья Голубева

У России только два друга - Армия и Флот

Аленушка Науменко

Я за милитаризацию народа для борьбы с врагами. А они, увы, не в Украине или США, а намного ближе

Mariya Yumaeva

Я не нахожусь на нужном уровне знакомства с политической и экономической ситуацией, чтобы делать выводы о целесообразности тех или иных шагов во внешней политике.

Виктория Фёдорова

Россия стала неудобна для кого то, сделать каку для России стало теперь модно в Западном мире . Признать ее сильной страной - у них язык не повернется . а вот обделать по полной - это всегда можно, не верьте в благородство политиков зарубежья . Украина просто как повод, за Украинский народ никто в той же Польше особо переживать не будет и в Румынии или даже в Германии тоже . Каждая страна только свой интерес в Евросоюзе выглядывает . не получилось у них создать штаты Европы (((

Юля

я за мир во всем мире: ) но если потребуется то нужно вмешиваться в любые дела любой страны. то есть я за

Яна Федорович

Не нужно самим себя 3-ми считать. Крым то наш!
Я вообще за мир. Зачем Украине гражданская война?

Андрей Таранин

Я против очередной базы нато на чёрном море.. . Итак спится не спокойно...

Петя Карсаков

а ваша страна это какая.. . наша страна не лезет туда куда не надо и отказалась от атомного оружия

Инок |Moнолит|

жалко украинцев мирных... война -это самое страшное....