Дамира

Не понимаю учителей или они меня

Ребят, мне 15 лет. Учусь в 9 классе, учителя надоели меня ГРЫЗТЬ, я думаю это потому-то я хожу в дорогой одежде и с золотом почти везде, в общем выделяюсь из всего коллектива школы. Они меня грызут, занижают оценки и очень часто придираются по пустякам. И я никак не могу им донести, что мне не надо учиться и что толку нету меня грызть. У моих родителей бизнесс с очень хорошим доходом. Когда мне будет 18,они дадут мне фундамент для бизнесса и дальше всё сам. Сами понимаете, чтобы держать или организовать бизнесс, образование не важно. Главное это сделать толчёк и мне с этим помогут родители. Вопрос, как объяснить учителям? Что меня не надо гнобить, учиться лучше я не стану. Поведение хорошое.

Вопрос: Зачем в школу ходишь? - Ответ : А что мне делать? До 18 лет у меня нету выбора, яж не должен быть изгоем или дегенератом общества .Родители отправляют туда для чистого развития мозга, а учителя хотят сделать из меня вундеркинда.

В*
Виктория ***

как смешно

Rinat Т

Так раз тебе образование не нужно, то какое тебе дело до занижения оценок и придирок и вообще зачем в школу ходишь?

Ирина

отпизди их

Вера

учителя адекватные, они просто делают свое дело, а ты тупой, если этого не понимаешь, потому не лезь в бизнес - ты лошара, разоришь родителей.

Ислам

Дело не в золоте, а в вашей наглости. Вы считаете, что за ваши тряпки и бизнес родителей вам должны ставить высокие оценки, но пишете вы с грамматическими ошибками, а русский язык не самый трудный предмет, скорее всего с трудом соображаете на уроках физики, математики и т. д. Это очень плохо, когда у человека большие амбиции и маленькие возможности (умственные способности)

Elena

Тогда зачем в школу ходишь?
просто это тупо делать то, что тебе не надо.

Иван Асеев

Что за хуйня? Пусть родители дадут взятку и ты будешь круглым отличником. Твоего варианта в жизни не встречал. Мне кажется, это розыгрыш с твоей стороны.

Дм
Дмитрий

Ну так нечего с золотом ходить. А без золота когда будешь, увидишь что проблема в тебе.

Же
Женечка

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ АШОТ - ЧУРКАМ В РОССИИ ХОРОШО ЖИВЕТСЯ