Светлана Даниличева

Какое самое популярное человеческое заблуждение?

On Cleans

Путин - хороший президент

Игорь

что блондинки тупые

Олеся Оборотова

"верной дорогой идёте
--
товарищи"
...
"А Дорога наша
--верная. .
..по этой верной дороге мы начали идти.. "

Olga Belikova

За все заплатим - почти никто в это не верит.

Маргарита Гончарова

Что земля стоит на трех китах

Da
Daimond

Иллюзия выбора

Df
Dfbnmmmm

Счастье

Алексей Тумаков

)))што Люди эт Человеки! уууфбля, ЖыывоOoтные=))

Клара Дорджиева

Человек думает мозгом.

Эрик

блинчики

Ксения

их много ..сложно вычленить что то одно..

Василий Трофименко

надеемся на бога.. доброго дядю, богатого мужа.... и так далее а сил сами стараемся приложить минимум..

Раечка Рагимова

наличие веры

Ге
Генрих

наличие, а также отсутствие веры.

Женщин Поздравляю

что во всем виновата Россия

Алена Полякова

Что человек хозяин своей судьбы .

Вадим Шабанов

Что жизнь прекрасна.

Анна Соколова

Самых популярных заблуждений очень много, источников в инете предостаточно.. . Дело всё в том, какие из этих заблуждений самые *вредные*.На мой скромный взгляд, самыми страшными являются из них те, кот-е занижают и Унижают самого Человека : это изрядно приевшаяся *ложь* о пяти органах чувств ( наука давно опровергла и по некоторым исследованиям их число доходит до 20, и это не предел ) . Второй момент : тысячелетия люди стремятся к Свободе ( свободе воли, свободе выбора, свободе совести ...) . Если посчитать кол-во верующих (читай: ограниченных некой догмой, самолично наложивших на себя бремя многочисленных запретов.. . ) то реально из 7 миллиардов людей поистине *желающих и стремящихся* к свободе очень мизерный процент . Страх остаться без "крыши" , без "покровителя" , лишится "вечности" , оказатся в "аду" пересиливает реальные Желания . Это трагедия, это должно закончится, ибо ТРУСЛИВЫМ не место на этой земле .