Дмитрий

пожалуйста, помогите советом. нет возможности пойти к психиатру.

мне сейчас 21 год. дома с самого детства обстановка неблагоприятная была. с 6 лет я начала мастурбировать (не имея понятия вообще что это) а с 12 вырываю волосы на голове. к психиатру идти не хочу, город маленький слухи разнесутся. я не знаю что делать. я наполовину лысая - мама ругает меня, а я не могу перестать дергать волосы. что делать?

я не тролль

Ев
Евгений

да вы тролль.... под землю...

Юлия Селезнева

Это клиника! )))))

Дмитрий Едков

Побрейся наголо и найди парня с которым некогда было бы страдать такой х"йней.

Дмитрий Головкин

Безумно похоже на фэйл

Ан
Аня

пороть тебя надо)) ) пора уже...)

Алена Степина

Не дергать волосы, ну или идти к психиатру-он Вам поможет их не дергать, а лучше к психологу-ведь мы не знаем Ваших проблем!

Анастасия Прокофьева

Вам нужен Иисус! Это очень серьёзно в духовной сфере! У вас проблемы!