Лариса Князева

Почему богатые люди ездят на мерседесах за 4 ляма, а не на красивых и редких Шевроле Камаро и т. д.?

Часто вижу мерседесы, нисколько не удивляюсь. Но когда проезжает Камаро становится гораздо интересней

Ну ок (

Ка
Каришка

Людям, нужен комфорт, а не спортивные машины, с жесткой подвеской

Светлана Ионова

У тебя что заклинило с этой Камаро? Камаро!!!!

Игорь Захаров

потому что комфорт нужен а не скорость)

Валентина

Потому что кроме понтов люди любят больше комфорт.

Ив
Иван

А может у него в гараже Камаро стоит)
Это машина не на каждый день

Дарья Старжинская

реально смотрят на вещи

Алексей Лашин

Чуваки не шарят в колбасных огрызках, говорят типа владеют меренами! ! А в действительности- эти придурки, имея миллионы, ни хрена не шарят в технике и покупают мерседес потому, что все крутые на нем ездят; потому, чтобы не уступать им и чтобы свой маленький хер и жирное пузо- компенсировать этой маркой. Один знакомый говорил, типа взял джип мерседес из- за того, что не ломается, а замослался на запчасти работать! В чем правда, Брат.... К примеру, гидро пневматика вылетают подушки и рвутся!

Иришка Куприянова

камаро. . мерсик.. . мацарело с пармезаном

наш выбор Гранта и вотка 5 озер

Юлия Астахова

богатым нет такой цели - удивлять красотой. Мерс для них - как кроссовки, удобно и надежно. Та же камаро - ну никак не удобная, и никак не надежная.

Сергей

Camaro более молодежный автомобиль, Mercedes подходит всем. Да и разные они, не стоит их сравнивать даже.

Иван Машкин

Я хоть и молодой (19 лет) езжу на Cadillac Escalade. Он утраивает меня. А Camaro SS есть у соседа, но у него 4 машины (Toyota Lund Crusier, Lexus RX, Porsche Macan и Chevrolet Camaro SS). Он приобрел толко из-за внешности, просто захотел. Еще однокурсник Камаро купил, потому что на Mercedes E coupe не хватило.