Андрей Шушлебин

Есть куча паспортных данных. Работал в МТС. Они представляют собой ценность?

Юлия

Базу МТС сливают в электронном виде. Ваши бумажки никому не нужны.

Дмитрий Ткачёв

Не забивайте голову пустяками, меньше будешь знать, крепче будешь спать...

Lex Dark

Мусор это даже базой не назвать у меня отсортированы базы на разные целевые аудитории их по 15000-30000 тысяч человек с контактными данными и интересами там да смысл есть а это просто бумага