Руслан

Кто-нибудь знает хотя бы примерные цены на банкет в ресторане "Джотто" (в районе Пирогово)

Хотим провести свадьбу в этом ресторане, но про цены на их сайте ничего не написано, мол, заказывай банкет, там тебе и скажут цену.. . Может, кто-то знает, сколько там на человека выходит?

Алексей

этот? http://www.giottoclub.ru/news.php там написано банкет от 3000 на одну персону - это с понедельника по четверг. в остальные дни дороже.

в золотой рыбке в Москве от 1600 и выпивка без ограничений [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]