Макс Гордеев

Вы бы купили хот-дог по немецки (будучи в России) за 30-40 рублей

Хочу открыть ларёк с хот-догами. Еда будет качественной и свежей. Вопрос: Вы бы купили хот-дог по немецки (будучи в России) за 30-40 рублей? (ответ должен быть развёрнутый)

Сразу предупреждаю, ответы типо"Хот-доги делают из бомжей или собак" не принимаются поскольку я лично буду следить за поставщиками (а часть продукции выращивать самому в деревне)

Юрий Кулешов, цена нормальная (иначе буду работать в убыток)

Da VId,не беспокойтесь все продукты буду пробовать и тестировать на себе и выберу самый вкусный вид. А немецкие я взял для примера, поскольку там зародился хот дог

Ainash

Нет мне кажется во первый дороговато. Да и вышла мода на них... смотря у кого какие вкусы

Ирина Котлыбулатова

Что значит по-немецки? Вы думаете в Германии они какие-то особенные? Во всей Европе, где я бывала, если срочно надо было перекусить-пробовала. Разницы не чувствовала-Германия, Италия-все на один вкус (не особо, мягко говоря)

Барбос Арчеев

Да и я бы купила! Куда лучше макдональдса. Открывайте не пожалеете клиенты будут.

Наталья Демченко

Все так начинают .потом не брезгуют ничем: суррогаты вместо мяса, разрыхлители вместо теста, просроченный кетчуп из крахмала, вместо кофе коричневую бурду .что не сделаешь ради покрытия расходов .

Ви
Виктория

нет лучше могдоналисе я за здоровье атвичаю

Руслан Софинский

из настоящей немецкой сосиски натуральной да. там с этим строго. .
люблю много мариновано лука, соусы, кетчуп горчицу, терпеть не могу, когда мякоть из булки выковыривают, я её люблю.

Бахманёр Талипжанов

Это гэ в ИКЕА по 20 рублей. Кто будет летом из ларька такое покупать.. . только отчаянные . Саннормы, сколько лет этим сосискам, где закупали, из чего сделаны и вообще ..мясное.... хот дог ...в ларьке.... летом. . .НЕТ!

To
Toru

нет

Дарья Старжинская

нет их грязными руками делают... не купила бы.

Андрей Сухинин

Нет, конечно! Я только домашнюю еду ем!

Ольга Каляева-Веселова

нет. я брезгливая. в россии подобное предпочитаю не покупать. в крайнем случае что-то из быстрого питания мировых сетей. McDonald´s, Burger King...

Пырсов Вячеслав

По ответам стало ясно что народ готов жрать всякую хрень сделаную руками чурбанов, типа шоурмы из пропавшего майса, Будут покупать единственно правильно всё делать лично я Куплю

Алексей Левин

нет такой сосиски! Это будет сосиска из клейстера и картона! Хватит уже кусочничать! Не бывает натуральных вещей - дешёвых! Сами, бля, на всём экономите, жмёте деньги, а потом других обвиняете что вас травят!

Алёна Николаева

часть бомжей и собак будешь сам выращивать?

Ми
Михаил

я бы купила, цена слишком мне кажется дешевая, обычно это продают от 100 рублей (в москве )так что за 40 с руками оторвут

Ди
Диана

нет, не купила бы и за даром бы не стала есть! такая еда вредная и приводит к ожирению и проблемам с ЖКТ, даже несмотря на качество продукции.. а вот если бы вы продавали свежие соки и коктейли на основе свежих фруктов и ягод и овощей (смузи называется) ,тогда только за!! ! эта еда наполняет организм витаминами и микроэлементами и при этом хорошо насыщает (клетчатка).. подумайте лучше о таком бизнесе.. а эти всякие лепешки-булки-сосиски щас на каждом углу названия разные, а по сути хрень одна и та же

Алексей Лыженко

да, покупала бы))

Eleonora Strelina

вобщем Паша пеки беляши - и чебуреки - хватит жить как попало

Вадим Терещенко

ну у нас в Ташкенте, стоит норм хот-дог 2500 сум
Вашими 31 рубль

цена норм, как пачка лэйса)

Главное делать все это с душой и выгодой) тогда и люди покупать будут: )

УДАЧИ!!!