Кобра Наталья @-@-@ К

Надоела шаурма, бургеры, хот-доги!!! Кто за здоровую альтернативу фастфуду?

Виктория Квеквескири

кушай как в советское время, батон и кефир 🙂

Виталий Ромащенко

сосика в тесте!)))))

Вероника Бойко

Сейчас здоровой еды нет.

Гу
Гузель

нету здорового питания

Ев
Евгений

Фастфудом не питаюсь, ем только то, что сама приготовила.

Саня Скворцов

Поступи в кулинарный техникум!

Заболотный Максим

Картошечка вареная. Селедочка. Хлеб с маслом. Огурчик и помидорчик

Евгения Васильева

Надоела - не ешьте. Готовьте дома. Другой альтернативы я не знаю.

Михаил Прянишников

Принципиально никогда не ем фастфуд. Домашняя еда-самая лучшая. Даже просто кусок хлеба с салом и луком или чесноком. Да и солянку приготовить не трудно или пюре.

P. S. Но даже на солянку не советую напр. вареную колбасу-сейчас хорошей нет. Натур. мясо+ мясные балыки, копченое ребро, сыровяленая колбаса.

Екатерина Филютич

в том же Русском аппетите помимо фастфуда продают обеды разные, не домашнее конечно. но всё таки не будки жевать. Не удивительно что Америка самая толстая нация с их Макдонольдсом. Всегда можно найти альтернативу было бы желание.

Мария Корнюхина

ходи в ,, тещины блины..

Саша Topsecreat

Фастфуд вообще лучше не есть, а если хочется, то сами дома шаурму делайте) всё равнго пользы в ней хоть и немного, но больше будет

Александра Евдокимова

ты что до сих пор питался этим дерьмом? это же есть нельзя, это по природе своей полная альтернатива оглупителю