Полина Маркалова

Правда ли что если напугать шпица (порода собак) то у него выпадут глаза?

Na
Natali

глаза не выпадут, а пугливым может сталь, если сильно напугать

Александр Залога

Ещё и прямая кишка впридачу!

Юрий Виноградов

про шпица не знаю. выпадают у пекинеса, мопса (не уверена). у пекинеса точно

Людмила Нестерова

Нет, это не правда. Достоверно знаю, что такое может наблюдаться у Мопса. Если слишком сильно затянуть ошейник или сильно потянуть поводок, то глаза, могут вылезти из орбит, поэтому с ними желательно гулять на шлейке. Также слышала, что такое может быть у Ши-тцу и Пекинеса, а про шпица никогда. Заводите смело, замечательная собака, сама собираюсь купить себе такого через год-два, когда одна жить буду. Собачки просто чудо)))

Наталья Калинина

Про пекинеса умилило: собака-конструктор, блин! Что-то за своей Алисией Мурмыскиной я такого не замечала.
Вы правда этому верите?

Роман Богдашкин

нет, у шпица нет. а у пекинеса да, даже если погладить его по голове могут выпасть