Толик Нурманбетов

Легко и хорошо ли быть Мажором. Ведь девушки таких очень любят? ) Не говорите что нет, постоянно вижу такие пары)

Принцесса Ночь

Самодостаточность твоя и независимость от мнения девушек о тебе, вот что как ни странно как раз таки и привлекает девушек, задумайся

Шахноза Мамадалиева

Я не мажор. Ни разу. Бедный художник и раздолбай по жизни. Меня девушки любят 🙂

Сергей Пынзару

Крут не тот кто всё попробовал, а тот кто от многого отказался.

Н-
Николай -Степанов

А самому заработать слабо?

Мария Николаева

в нашей стране все равны, и ты это поймешь когда у родителей закончатся деньги на твои прихоти 🙂

Анастасия Анисимова

Смотря как он стал мажором. Если его строгал папа Карло, то нафиг он нужен.