Nani Koroleva

Что если девушка вела себя очень заинтересовано ко мне, а потом оказалось что она любит какого-то мажора.

Что если девушка вела себя очень заинтересовано ко мне, а потом оказалось что она любит какого-то мажора. Вопрос, чего она от меня хотела (писала первой всегда, начинала разговор в институте, постоянно привлекала внимание, а потом бац и она из-за него страдает). это френдзона?

Oxana Vergadoro

Возьми да спроси 😉

Катерина Алемпиева

может хочет что бы ты её пожалел

Миш Миш

да, по-русски, приятели

Мария Баринова

Это френдзона
Значит ты долго не обращ. на нее внимание и она переключилась

НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО МЫ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕМ СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА ОДНОГО!)

Василий Зайков

Трахни ее сначала, а потом разберешься.

Дмитрий Мищерский

Либо френдзона, либо голову тебе морочит. Забивай на таких. Если ты ей интересен и она умная, то она не успокоется пока ты не обратишь на нее внимание. А если нет - чего время на пустоту тратить?

Антон Гомелько

Может вам показалось что была заинтересованность вами? Может это была просто развлекуха?