Олеся Плахута

Подскажите пожалуйста кто знает опасность при операции шунтирование желутка.

а последствие какие

Михаил Лебедев

Ну особых опасностей нет. Все так же как и при обычных операциях. Наркоз, постоперационный период. Короче говоря обычная операция по типу удаления аппендицита по последствиям

Светька Матвеева

Стало быть без этого у вас никак?

Инга Левицкая

Лучше бы обойтись ...А что с желудком? может подскажу, все можно вылечить, но не синтетическими лекарствами...