Станислав Романов

Я ЕВРЕЙ ЕСЛИ КТО ДУМАЕТ МЫ СЛАБЫЕ ДАВАЙ ОДИН НА ОДИН БИТЬСЯ БУДУ ДО СМЕРТИ ВАШЕЙ !! ФАШИСТЫ.. ГДЕ ВЫ?

ИЗРАИЛЬ С КРИСТОВЫМИ ПОХОДАМИ НИКУДА НЕ ХОДИЛ ТЫ ПЕДРИЛКО ОБЫЧНОЕ. . АХАХАХА

Татьяна Быкова

макаревич и бандера. . шухевич и новодворская. . тягнибок и маккейн.. что может быть прекраснее такого союза?

Galina Viktorova

Моше Даян возродился! Хвала Небесам !!!

Рыжая Ирония

Лучше на скрыпочке сыграй че-нить.

Анна Соколова

Главное чтобы ты сам фашистом не был.
А так, живи себе, радуйся, и не нервничай.

V@
Vassilissa @

А драться на чем? На ножах, на кулаках? По каким правилам? А с женщинами вашими можно женский бокс устроить?

Alexandr Biryukov

А почему только фашисты?
"Лучший из гоев -достоин смерти" /Талмуд/ ( гой -все кто не евреи)
«Еврей всегда вправе нападать на христианина и убивать его вооружённою рукой. Евреи, которые, благодаря положению ими занимаемому, имели бы к этому возможность, настоятельно обязываются предавать публичной казни всех христиан, под тем, или иным предлогом» .
А кто получается фашисты ?

Лилия

Еврейская тема очень тонкая! и еще не известно, откуда ты еврей!