Максим Кизанд

Вы действительно думаете, что у Вас и ваших потомков есть шанс стать нормальными людьми?

Обращение к старшему поколению.

Здравствуйте уважаемые. Хочу задать пару вопросов, в меру
своего возраста я осознал, что во всех проблемах современного мира виноваты
только вы. Вы это самое бездарное и непорядочное поколение за все существование
нашей планеты. Таких несерьезных и слепых на жизнь людей, наверное, нет и
больше кроме вас не будет. Вы в свои 40, 50, 35 лет невозможно недалекие, и
мыслите очень узко . Ваше поколение — это сплошное надругательство над нашей
Цивилизацией. Ваши Жены и Мужья — это поколение изменщиков моральном устоям человечества.
Вы выращиваете у себя в домах таких же примитивных особей как вы сами. Если это
письмо не будет опубликовано я не удивлюсь. Мой вопрос к Вам такой
многоуважаемые. Вы действительно думаете, что у Вас и ваших потомков есть шанс
стать нормальными людьми? Ведь Вы все сломались. Вы не можете этого, это сверх
вас. Это касаеться всех стран нашего бывшего СССР. Вы все одинаковые . Изменяете, пьете, разводитесь, бросаете детей .

Это касается всех стран нашего бывшего СССР. Вы все одинаковые.
Изменяете, пьете, разводитесь, бросаете детей, занимаетесь тем что доконца разваливаете наши страны. И Нам, таким же как я, а нас осталось очень мало, за вас все это разгребать, и за ваших ту. . детей, почеиу узеомылящих спросите Вы, потому что Вы их ростили.
Надеюсь Для Вас придумаю лишние
круги ада на том свете. Иисус, Аллах, Будда, Еврейский Бог и все боги в которых
Вы верите и просите простить ваши грехи. И кстати насчет религиозных конфликтов.
Энергия, вещество которое питает всю вселенную - она одна. И люди на Земле и ваши религии все
относиться к одному источнику.

. Об"я"ы.

Просмотрев вопросы и ответы людей ниже ( с негативной реакцией) так же просмотрев их профайлы на вопроснике пришел к некоторым выводам. Не просите тут советов. Звание которое выдает этот сервер учитывает количество т*упых вопросов и ответов, И не учитывает грамотности адекватности как вопросов так и ответов.

Андрей Полтавский

НУ ЭТО для психиатра, нам ты эту свою (или не свою) хрень зачем вывалил?)))

Соня Филаткова

Спасибо мессия, что просветил нас, убогих. Что то только мыслей я не увидел. Одно говно. Хотяяя.. . это та масса, что находится в твоей голове.

Ай
Айгуль

Как много текста, дочка старшая выиграла олимпиаду по прогаммированию, я в числе официальных переводчиков для MB и OSRAM

Вероятно мы состоялись. Не плюй слюной если не у дел. 🙂

Елена

Вот тебя штырит, я не пью, не курю, не разводилась, не изменяла, детей нет пока, занимаюсь творчеством, учусь, интересуюсь естественными науками, изучаю Гегеля и т. д. и т. п. А ты хоть одну книгу с полки взял почитать? Думаю тебе недалекому до меня далеко

Владимир Ильиных

поток слов бессмысленый)))

Ксюнечка Серегина

повеселил) судя по твоей орфографии - это ты недалёкое, плохо образованное, с шаблонным мышлением существо, не видящее ничего дальше своего носа) И именно в связи с твоим тотальным скудоумием ты взялся размышлять на тему морали и устоев, давать оценку обществу, которого не знаешь) Вот у моей мамы в школе рожала в 9 классе деваха, это было в 1980 году. Мою тётушку- многодетную мать 12 детей гонял муж-алкаш. ей старшая дочь сделала аборт в 15 лет нелегально, Мои двоюродные братья ( которым я по возрасту гожусь в дочки) благополучно спились к 35 годам, двое сидели за кражу государственного имущества. и это все поколение СССР. Так что мало чего изменилось. В силу того, что научить чему-то кого-то может только отдельно взятый человек такого-же отдельно взятого человека) А лично тебе совет: МОЛЧИ, ДУРАК- за умного сойдёшь)

Наталья

молчи парень, в чём-то ты прав.. . у меня столько злости, что кто-то может не сдержаться и попадёшь ты под горячую руку...