Анна Можаева

Тимошенко объявилась на Евроньюс. Ей сказать уже нечего, кроме обвинений в адрес России?

Лана Касенкина

Вы не путайте причину со следствием. Это не обвинения. Это способ выкручиваться. То есть обвиняя - они прикрывают свои действия.

Александр Галашкин

Работа у нее такая.

Ев
Евгений

А что, она опять клевещет на Владим Владимыча? ! А я думал, что ей есть что по поводу России сказать. )))

Павел Сатин

По-моему, она очень все корректно разъяснила.

Елена Шарова

Значит, вы с Тимошкой на Евроньюс были вдвоем. А подробностями не могли бы поделиться ЭВА?

Андрей Полтавский

Сучка влюбилась в вована

Валентина Парий

Ну да, Россия конечно же не при делах. . Сама невинность. .
Вы хоть сами верите в это? .
Вы хоть помните с чего начались послемайдановские проблемы. .
Как совет федерации позволил Путину ввести войска в Украину
Как начинались Донбасские события уже когда отменили закон о запрете Русского. .
Одесса, город где я родился и учился. . Наймиролюбивейший город.
И на кой хрен надо было разжигать огонь сепаратизма, который привёл к таким ужасающим последствиям. .
Неужели антимайданные хотели достич своего, зная что очень многие Одесситы против Путина. . Сколько раз бигборды были: "Владимир Владимирович, идите домой" , Вова не делай Маме нервы" " Одесса --украинский город" Так нет же не пошёл домой, не отозвал своих, хотя мог. . Одной фразы хватило бы: "Всё ребята --отбой, Пусть разбираются сами"
Как вы уже достали..