Анастасия Прокофьева

кто знает где можно купить больничный в ростове, не поддельный?

Жанна

- Девушка, при какой температуре бюлетень дают?
- 37,3.
- А у меня 36,6. Эх, придется еще подержать.

Липницкая Светлана

КУПИТЬ НЕПОДДЕЛЬНЫЙ больничный? странно звучит...

Мария Уткина

ничего странного в этом нет. общий совет : всякому встречному-поперечному конечно неподдельный больничный не продадут.. . надо покрутиться около младшего и среднего персонала больницы - может кто и знает подходы. сделают через того кому доверяют.. но больше трех дней врядли.