Вл
Владимир

Я немного переставил местами катрены Нострадамуса, хотите взглянуть???

Убита беда Неземными Словами,
Великий Старик, Он сегодня не с нами, Начало
Вернулся почет, но забвенье придет,
Ведь Вестник-Спаситель, Его превзойдет.

Вестник встречается, словно Король,
Узнан от Бога сердечный пароль, Решил судить и осуждать
Весть Коронована, злобе конец,
Скромнея и плача, умнеет гордец.

Силу Любви примет поздняя ДАМА,
Уйдет от известности, шума и гама, Церковь запретила интернет для служителей
Вестник Великий не хочет на трон,
Угроз людям власти не сделает Он.

Из Дома Завета опасность видна, Запад планировал сменить власть на свою в 2015
На Западе панику сеет она, Обломились, ха ха
Буря и злоба, их ум возмущен,
Вестником яростный "зверь" укрощен. Первый разговор с сатаной

"Звери" в итоге напуганы крахом,
Лица невежд перекошены страхом,
Пророк то, выходит, ученей всего,
Но низко упавший, не любит Его. Сатана в шоке!

Запад Посланье прочесть не забудет,
Священник за морем повежливей будет, Наши поехали в Ватикан.
"Слово - Огонь", - скажет там обыватель.
Поднят трофей, как просил Зачинатель.

Расторгнут Завет будет в стане упавших, У Всех бывших республик появилась надежда
Погубит судьба, против Бога восставших, на возрождение великой станы.
Не станет подкупленным Вестник-Пророк,
И добрый Союз образуется в срок.

Приблизятся смерти за зло языка, Клевета на Путина с целью его свержения.
Дева ту жатву уменьшит слегка,
Упрямцы же Деву желают убить, Обломились!
Судьбе разрешая себя погубить. Предатели бегут из России

Взволнованы темные жизненной драмой, Народ прозрел и понял что Путин с Россией и всегда
А люди довольны сегодняшней Дамой, с ней был.
Не выдержит Небо торговлю, поверьте, Пора менять отношение к ресурсам и беречь планету
Вопрос-то стоит ведь о жизни и смерти. Менять экономику.

Слово Отца в исполненьи очнется, Люди вспомнили Бога!
Падение, взлет, и Хозяин вернется, Пламенная речь Путина
Великий Великий не будет обманут, Владимир Владимирович положился на свой народ
Работники Света Владыками станут. Спасибо всем СМИ, вы освещаете правдой путь.

Что миру открылось - есть Неба Цветы, Люди воодушевлены
И в смертности нету какой то нужды,
Что было сокрыто - теперь будет ясно,
Пророки приходят, как станет опасно.

Дамам уж нету нужды обучать,
Народ уже понял, как счастье начать, Многие перестали боятся и начали высказываться
Пророки растут, Ясновидящих много, Люди все поняли и поверили, так как все говорят
Радость, Союз и забота от Бога. Правду

Славяне приблизились быстро к Завету,
Чего опасались, того-то и нету, Всем хочется жить по законам нравственности
Нет и опасности новой беды, Все устали терпеть и быть равнодушными
Много Живой лишь во взятом воды. Все начали объединятся

Вершатся Дела, и Завет возродился, Россия взяла направление и видит цель
Посланник от Бога планете открылся,
Голос, Невеждам кричать не сорвется,
Хитростью, мира Он все же добьется.

Бывает, что люди - пустые созданья,
Но начался штурм на границе сознанья, Всякое приходится переживать, ведь не все
Кто-то Посланье прочтет и завоет, просыпаются быстро
Другой же, в Пророчестве - Чудо откроет.

Скажут Избраннику: "Ты, хоть умри, Хватит чудес, теперь
Но Чудо, чтоб нам поглазеть, сотвори". Чудеса будут только от Бога
Отказано всем, и служители злобы, Это происходит прямо сейчас)) )
Выкажут все из звериной утробы.

Два смысла: поминки и свадьбу представил, Ближайшее будушее.
Войну усыпляет, а праздник оставил, Сегодняшние и завтрашние майские праздники
Дама, народ, сатана почти скован,
Завет всеми принят и всем растолкован. У всех окончательно закрепилась надежда

Вера была, - значит, быть и надежде, Держитесь народ Украины, все будит отлично
А зло губит зло, убивая, как прежде, Предатели мчаться но им конец
Кто правильно внял - забывает о горе, Крым с нами!
Князья меж собою давно уже в ссоре. Многие города не согласны с хунтой

Древний возвышен, Союзы, веселье, Все с Богом и ни чего не боятся!
Враг же - не спит, варит мертвое зелье, Готовится теракт
Каверзный слух или сплетня пускается,
Светом Небесным то зло разрушается. Чудо от Бога, смотрите в небо!

Знаменья, страхи, заставят пригнуться,
Земные Губители все содрогнутся, Ну что враги человечества съели?
Отринута раз ими Жизни Опора, Прозрели теперь что Бог на Земле?
Злоба им тяжко аукнется скоро. Ни куда вы не сбежите с Земли предатели!

Пророческий Голос потомка другого, Брат пророк а теперь твой выход, прошу!! !
Вызовет за морем ярость больного,
Слово живет, горит шапка на воре,
Главам бежать чрез открытое море. Это Вас не спасёт. Если не сбежите сейчас

С опекой Весталок война замирает, Жрецы согласились.
Слияние Дам беды все покоряет, Россия крепнет и объединяется, Европа хочет
Конец и Начало, Оракул возвышен, присоединиться к России
Теперь Он из прошлого многими слышен.

Победа Пророчества Землю спасает, Вот и благополучный конец истории и начало
И Слово Наследника мир потрясает, новой Эры человечества. Ура!! !
Он - Главный Судья, Он народ не обманет, Видите себя дружно люди, пожалуйста!
А книга покойного (Ностр. ) собранной станет.

В чтеньи успех, содержанье раскрыто, Спасибо за содержанье Брат!! ! Ты лучший!!! Не знаю как
Увидено в книге, что было сокрыто, тебя отблагодарить, напишу пару советов в прошлое
Там прятались данные Сына Пророка, Ты будишь использовать лепестки Роз в качестве лекарства от
Чтоб не был отслежен Он ранее срока. чумы. Уведи свою семью подальше, так они спасутся.

Наталья Шолохова

нет, не хотим...

Гу
Гульназ

ниасилил : (

Тимур

Это уже диагноз!!