Людмила Андрианова

Нострадамус уж точно не современное понятие церковенства имел в виду?

Ибо Бог увидит это долгую бесплодность великой дамы, которая после зачнет двух детей главных: но ее опасность, га, которая ему будет стороной, из-за дерзости юности смертельной опасности в восемнадцать, не может пересечь тридцатишестилетие, когда оставит трех мужчин и одну женщину, и от того он получит двух, тот, кто никогда не был от одного-единственного отца.
Из трех братьев будут такие различия, затем союз и согласия, что три и четыре четверти Европы задрожат: из-за этого меньшего по возрасту будет монархия христианского возвышения и возрастания: секты поднявшиеся и внезапно пониженные, Арабы отступившие, Королевства объединены, новые Законы обнародованы.
От других детей первый займет Львов неистовых, держащих лапы поверх этих орудий бесстрашных.

Тайна Сфинка (Лев+Дева)

Сфинкса))

Притчи 30:
24 Вот четыре малых на земле, но они мудрее мудрых:
25 муравьи - народ не сильный, но летом заготовляют пищу свою;
26 горные мыши - народ слабый, но ставят домы свои на скале;
27 у саранчи нет царя, но выступает вся она стройно;
28 паук лапками цепляется, но бывает в царских чертогах.
29 Вот трое имеют стройную походку, и четверо стройно выступают:
30 лев, силач между зверями, не посторонится ни перед кем;
31 конь и козел, и царь среди народа своего.
32 Если ты в заносчивости своей сделал глупость и помыслил злое, то положи руку на уста;
33 потому что, как сбивание молока производит масло, толчок в нос производит кровь, так и возбуждение гнева производит ссору.

Егор Филиппов

Что имел в виду Нострадамус и его современники не понимали.

Маргарита Камынина

да тебя все штырит так и не отпускает? ну потерпи еще денек и отпустит.