Душа Мега

Что посоветуете, Айфон или Айпад?

Мне нужна хорошая камера, на Айфоне она лучше. Но хочется большой аппарат, для игр. В карман Айпад не положишь.. . Так вот, какой аппарат с самой хорошей камерой, среди АЙПАДОВ. Ну или попробуйте убедить меня в покупке Айфона. Пожалуйста, пишите почему "этот" предмет, лучше "того". Спасибо!

Нехрен меня обсирать, я всего лишь спросила. Не можете ответить по вопросу, не надо. Не заставляю.

Всё, хорошо, я поняла - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Тогда помогите выбрать Айпад с хорошей камерой.. . И не надо мне тут: "Фу, тупая пизда. "

Аня Смогоржевская

купи учебники и не превращайся в тп, пока маленькая еще

Юлия Шукшина(Продан)

Блин, это вообще предметы разной категории, их нельзя сравнивать. Нужна хорошая камера, купи именно камеру. Выбирать можно среди планшетов или среди смартфонов, но тут вообще не то.

Serguei Takmakov

Если хотите хорошую камеру, то и покупайте хорошую камеру.

Аркадий Подгорный

Девочка, у нас тут немножко война с сша собирается начаться. А ты их товары покупаешь. Со дня на день огрызок может сервисы свои вообще отключить, а на этот говнофон по нормальному (без сервисов) даже файлы нормально не скинешь. Покупай psp для игр и фотоаппарат для фото, и не мучай людям мозг

Юлия Соболева

мозг купи курица

Игорь Папко

Тут недавно кто-то хорошо ответил: " нельзя сравнивать, что лучше - тёплое или мягкое. " У Вас вопрос того же типа, ну и ответы будут примерно такие же.

Лиличка Чаплыгина

Определитесь что важней - габариты или характеристики... как правило порекомендую третий вариант - Камерафон. (мобильник с крутой фотокамерой) На пример; Nokia 808 Pure View, матрица = 1.1,2",разрешение = 41мГп.

Arman

Купи че нить из Самсунга, там все размеры есть, подберешь нужный. А с говнофонами одни лохи ходят

Иван Платаный

Пхахахахахаха....