Сережка Дидковсий

как перекинуть фотки с ПАМЯТИ фотоаппарата в компьютер? он у меня вообще не видит что в фотике есть снимки. это реально?

я ВООБЩЕ ВЫТАЩИЛА ФЛЕШКУ И СДЕЛАЛА ПАРУ СНИМКОВ НА ФОТОАППАРАТ, А СНИМКОВ НЕТ В ПАМЯТИ

Ирек Сабитов

может они у тебя на флешке, которую ты вытащила?

Виктория Манухина

кадры не под "защитой"? флешка не заблокированна?

Артем Бейсюк

Если фотографии именно в памяти (несъёмной) фотоаппарата, то вполне возможно, что без "фирменного" ПО (драйвера в первую очередь) аппарата их и не увидите. Поищите диск в коробке с аппаратом, установите весь комплект ПО, возможно, это прояснит ситуацию.

Ирина Алмазова

а в вашем фотике есть встроенная память?
Если есть, то вытащить флушку и подключить камеру по usb

Александр S

Значит они сбежали! наверное не удачные!