Таис Московская

Где нормально взять кредит на авто

Плохая история, негде не дают .ест ли банк в котором возможно без риска взять кредит на авто? Могу платить но везде отказ! (

Bzt Bzt

копи

Андрей Устиновский

мб сперва сделаешь себе хорошую кредитную историю. возьми мобильник в кредит, расплатись, потом микроволновку... банк увидит твою платежеспособность и раскроет объятия)

Марина Бондарева

А без кредита никак? В жопе скворчит? Плохая же история у тебя, а ты опять в то же говно той же ногой.