Раиса Ахмедуллаева

Можно ли утеплить гараж пенопластом, не вызовет это вопросов у пожарников?

нарушит ли это что нибудь по пож. безопасности? ? Внутри гаража небольшое производство.

Алексей Куликов

Если вопрос для себя, то нужно так утеплить, чтобы вопросов у пожарников не было.

Сергей Бузин

будут обязательно! ! такой вопрос задай в категорию строительство

Степанов

Что мешает спросить у пожарников7