Елизавета Рощевская

Что лучше прямые длинные волосы или хорошая причёска (волосы разной длины будут)???

лесенка например

Сашулька Жданова

Длинные волосы - это всегда красиво, нежно и сексуально

Катя Блэр

собранные красиво

Сергей Казарин

конечно длинные волосы, плюсов масса, а главное, что с ними можно сделать что угодно)

Алёна О

я за прическу, а то уже тошнит от всех этих прямых волос, у всех одно и то же, да еще и потом в одинаковый хвостик собирают эти волосы...