Павлик

впервые в кино появилась Фелиция Харди, подруга Человека-паука и вампира Морбиуса в антологии Новый человек-паук?

в предыдущей трилогии Сэма Рэйми Филиции не было

В антологии Марка Уэбба Фелиция есть

Наконец хоть кто-то Марк Уэбб всунул Фелицию Харди из комиксов в кино

Фелиции в трилогии не было, появилась в антологии

Ее первое появление в кино сыгранное голливудской актрисой Фелисити Джонс

Почему блонди Фелиция появилась в перезапуске Человека-паука Марка Уэбба, в оригинале Рэйми не додумался всунуть ее в кино

Анюта Саяпина

надеемся на ее появление и в продолжении

Екатерина Мирошниченко

Он хотел увидеть ее в 4ом фильме... но, ко сожалению, не получилось