Св
Светлана

SCHECTER DEMON-6 гитара электрическая. стоит ли покупать за 14000?

Решил купить б/у (меньше года у владельца) за 14к. стоит ли? есть варианты получше? подскажите.

Играть, по сути, что то жирное не буду. по большей части альтернатива и панк.

Makc Pocha

Здесь дело не в жирноте, а в наличии машинки. По строям особо не поскачешь, но если устраивает, то бери. Хотя 14к для нее не красная цена.