Маргарита

помогите найти гитару schecter.

Ребята подскажите какой нить шектер. меня интересует чтобы были два хомбакера с отсечкой, 24 лада, форма страт. но только не омен екстрим 6 а на уровень выше

Ал
Алексей

синтезатор бери...

Ка
Катюша

Пошарь вот тут, может найдёшь. Даже если нет - там есть ссылки на другие форумы аналогичной направленности. А вобще поюзай сланго, авито, или импортные аналоги.