Ксюнька Ксю

Подскажите, стоит ли покупать эту гитару? (внутри)

http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/getara-IDb0Z3X.html#fbd6315161
И вообще, все ли гитары Yamaha хороши? Существуют ли подделки, может кто-то знает, как отличить их от оригинала?

Ищу качественную и хорошо звучащую гитару. Слышала, что японские гитары хороши, но денег у меня на новую не хватает, потому собираюсь взять б/у

Дмитрий Евгеньевич

Я бы не взял. Ищи получше, желательно новую и струны сразу от гибсона

Ол
Ольга

у друга такая же. не жалуется

Оксана Веретенникова

стоит любая гитара хороша только надо уметь на ней играть если уметь играть то можно сыграть и на лопате