Иванова Мария

Есть ли название у этого психического расстройства? описание внутри

Симптомы: Эмоции, которые выплескиваются с диким криком и истерикой.
Сестра выложила пост:

Внутри каждого из нас есть эмоции, которые хочется выплеснуть диким криком.

Я с ним не согласен, начал троллить, но по хожу не хватает названия такого психического расстройства, подскажите пожалуйста.

Shamil Mamatov

Истерия

Татьяна

названия не знаю.. однако, именно крик помогает порой справиться с сильным стрессом.. . именно поэтому люди рыдают при сильной утрате