Игорь Мишин

Какое это психическое расстройство? (описание внутри)

У меня была знакомая (она погибла уже), у нее явно было не совсем в порядке с головой. Она была очень эмоциональная и сентиментальная. Чуть что сразу плакала, либо наоборот смеялась до упада, если что то смешное увидит или услышит, или вспомнит. Причем были частые смены настроения, а в нетрезвом состоянии она была очень слезливая.

Алексей Кононов

называется-маниакально-депрессивный психоз, лечится по симптомно, специальными учётными препаратами и как правило в психиатрической больнице, если он конечно ярко выраженный.

Михаил Магжанов

И ты ее отравил колесами?

Iriska ))))

МДП
Да, собственно говоря, эти медицинские термины меняются и толку от них никакого.

Dmitry Pavlov

Да, я тоже думаю, что это маниакально-депрессивный синдром.

М_
Марина _-_-_-_

Циклотимия и истерическое расстройство личности

Наталия Живова

А Вы не слышали, что о мертвых нельзя сплетничать, даже более чем о живых?