bi
biach007

помогите решить ребёнку тест по геометрии, плис, заранее огромное спасибо.

.

Настюшка Юрина

Нет уж, мамочка, решайте сами. Всего-то 16 заданий на ночь глядя. Я и не вижу эту мелкоту.

Александр Комиссаров

Я увеличила текст, но он нечеткий, ничего нельзя прочитать.
Увы!

Екатерина Бадеева

Ххаха я тоже не легче набрать в Яндексе!

Ха
Хариша

До седьмого мая попробуйте не пускать ребеночка гулять. Засадите за учевник геометрии и не выпускайте из дома

Игорь Сторожков

Уважаемая даю совет как учитель математики это 7 класс если упустите сейчас геометрию - тогда все пропало. притом это очень легенькое пусть учит теоремы