Елена Минченко

Есть идеи про отдых в России летом 2014 с детьми?

Роман Комаровский

для детей лучше песчанные пляжи, евпатория или анапа например, но в анапе в августе море цветет, геленджик не плох

Сергей Чунту

у меня нету

Виталий Попов

Идеи есть, компаньонов нет. Народ стал домашним.

Ирина Ясь

Не знаю, кому как, но по мне, в России есть два вида отдыха, достойных для рассмотрения. Туры на тепоходах по рекам и экскурсионная поездка в Санкт- Петербург. Все. Но это не для маленьких детей.