Алексей Суровец

поезд 527я Воркута Адлер Едем отдыхать, выбираем поезд. Кто ездил на данном напишите отзыв

Юлия Деревенская

А вы с поездом не ошиблись?
Поезд 527Я, Сосногорск — Новороссийск
Может лучше интересоваться 309С

Антон Делов

Неделю в поезде? ? Эко вас торкнуло то.
А самолётом не?
Если считаете что поездом дешевле - вы просто к цене билета на поезд приплюсуйте те деньги которые вы проедите-пропьёте за эти дни.
Ну и плюс 2 недели от отпуска потеряете на дорогу.

Вениамин

Тут ответили, что неделю в поезде, всего-то 89 часов. Думаю, что нисколько не хуже других поездов. Так что -счастливого пути!!!