Ев
Евгений

Подскажите как лучше распределить мебель, какую выбрать мебель в маленбкую комнату 3*3

Какйо диван выброать в комнату подростка, комната очень маленькая всего 3*3,нужно что бы так же поместился шольный уголок и трёхсворчетый шкаф. помогите может у вас есть какие то советы и идею, по поводу выбора дивана, и растановки мебели. Буду оченб ллагодарна, очень нужно, мои родители не делают мне ремонт, потому тчо не могут всё распределить и подобрать. Очень хочу новый ремонт, так как возникла идея, сделать всё в голубых тонах)

Анастасия Голубева

поднимите пол и сделайте выдвижной шкаф

Лёнушка

Существуют стенки для детских комнат со встроенным складывающимся местом для сна. Например, http://detskaya.by/dizajn-detskoj/skladnaya-mebel-ili-novyj-vzglyad-na-ispolzovanie-prostranstva.html