Алёна Базаргулова

можно ли похудеть на 10 кг если трудится целый меся по 30 минут в день?

Руслан Москалев

Обычно люди по 8 часов в день трудятся =))

Татьяна Хритошина

Ну зависит от того, что ты ешь! Вот я например три раза в зал хожу в неделю, по 2 часа, в основном на дорожку. Но при этом отказалась от жареного, жирного, сладкое в меру, хлеб стараюсь не есть. Ну эффект вижу по себе. И вообще че ты занимаешь 30 минут? Секс?

Ек
Екатерина

ага, на 10 ...грамм! бля, ну что за мода, сначала нажрать за годы эти 10 лишних кг, а потом за месяц хотеть их скинуть. правда ничего для этого не делая, только задавая вопросы в интернете

Александр Буст

можно
но это зависит еще от того что ты ешь

Jh

можно если после труда не жрать как лошадь.