Наджибулло Лутфиллоев

Зачем люди после вопроса: у тебя девушка есть? Спрашивают: а ты вообще сексом занимаешься? И сидят веселятся.

Тамея Акамацу, Delia: такой вопрос задала сотрудница на работе когда в комнате сидело ещё несколько женщин. если честно я не мог представить, что можно было ответить

Александра Фатикова

так только глупые делают... не обращайте внимания ))

Юр
Юрий

а зачем Вы позволяете так с собою обращаться? Вас родили и воспитали для насмешек ?

Dmitry

тупые какие-то люди с тобой общаются) ) Вопрос: зачем ТЫ с ними общаешься? ?

Ужас - с такими сотрудницами работать! Кроме тупости, они ещё и подловаты (( Я сочувствую! В принципе можно было бы ответить: что, завидуете, Наталья Петровна? Но! ! если они намного старше, то это будет воспринято как хамство.

Несмотря на то, что хамить начали они.. .

Заразы, в общем...

Денис Савельев

Ответить нужно было. Лучше правдиво, с улыбкой. А вообще это не их собачье дело. Ты мужик - и не должен не перед кем отчитываться. Если не считаешь нужным.

Elena Elena

скажи- да, тантрическим

Moskalev Anton

потому что твои люди дебилы

Александр

Это всего лишь способ изобразить умудрённых, вкусивших всё...