Илхомжан Абдукахаров

почему может кипеть двигатель на 2107?

да дело в том что вентилятор не срабатывает

термостат поменял на пустой, датчик поменял, пробку тоже, всё равно кипит

пустой термостат на лето можно

а в чем отличие старой пробки от новой?

ночью нормально ездить

Роман Бриленко

Датчик включения вентилятора перемкнуть, если заработает вентилятор, значит датчик под замену

Сима Некрашевич

возд. пробка, помпа или радиатор

Анна Зеленцова

Очевидно же!! !
Неисправность в Системе охлаждения!!! !

Изучай, определяй, устраняй!

Александр Кметь

пустой термостат непойдет, ставь нормальный

Денис Зайцев

в пустом, ОЖ, как и все лентяи, стремится идти по наименьшему сопротивлению, но у Вам проблема с включением вентилятора-питание, датчик, есиль радиатор старый, стоит и его...

Рустам Парпибаев

процентов 90 что прогорела прокладка гбц. газы проникают в систему охлаждения и начинает кипеть.