Сергей Ухин

Где можно скачать типовую форму счет- фактуры для выставления счетов арендаторам

Каждый месяц выставляю счета арендаторам на коммунальные услуги, а все расчеты пересчитываю в ручную. может есть какие-то счета с экселевской программой

Борис Горшков

а у друга яндекса?

Алеша

в экселе и нарисовать ее один раз-то самому надо)) ) границы нужные и ячейки прочертить и все

Наталья Соловьева

В системе Гарант или Консультант-Плюс имеются бланки всех унифицированных форм