Сергей Смирнов

Квашенная капустаю- Хочу нимагу !

Сегодня зашёл в магазин купить фрукты и случайно увидел квашенною капусту и так я захотел эту мерзость ( я её терпеть не могу ) что взял чуть больше кило . Пришёл домой и тупо всё съел, и ещё хочу, - на клубнику с яблоками даже и смотреть не могу . Сидю- пердю.. . XD

С чем это может быть связано в 15 лет? Может наркотик какой туда добавляют? Спасибо за дельные ответы . Всем здоровья !!!

Храпская Юлия

Весна, авитаминоз (а в капусте огромное кол-во витаминов, в частности витамин С) , нормальное явление!...)

Алексей Клименков

Бля я тож захотел)

Ирина Корнелюк

Прихоти бывают не только у беременных

Александра Заренкова

Остренькая капуста быстрого приготовления.

Капуста получается очень вкусной и моментально "сметается" с стола!

Приготовление:

Итак, нашинковать 2 кг свежей капусты, натереть 3-4 морковки на крупной терке, 4 зубчика крупного зимнего чеснока порезать.

Залить маринадом немного остывшим: на 1 литр воды - 1/2 стакана сахара, 2ст. л крупной соли с горкой, 10 штучек перца горошком, 5 гвоздичек, 4 шт. лаврового листа - прокипятить 10 минут, добавить 1/2 стакана растительного масла и 1/2 стакана 9% уксуса.

Придавить гнетом до полного остывания, переложить в 3-х литровую банку и убрать в холодильник на сутки. Затем капуста готова к употреблению. В холодильнике она хорошо хранится под обычной крышкой, но ей этого не потребуется

Игорь Савенок

в наших широтах - квашеная капуста один из наилучших поставщиков витамина цэ и вдобавок - грубой клетчатки на которой живет всякая микрофлора кишечника.
однако. скрытый смысл квашеной капусты можно познать и оценить если капусту квасить ОСЕНЬЮ. если капусту продержать до февраля - содержание витамина це в ней равно нулю (собственно поэтому ее и квасят - молочнокислые бактерии связывают и сохраняют витамин це) .
высокое количество умственно отсталых, инородцев не понимающих смысла (чурок) и детей оторванных от родителей приводят к потере понимания смысла традиции.

и приводит это к тому что квашенная капуста на рынке перестает быть поставщиком витамина цэ и приводит к пердежу.

когда вам снова захочется квашеной капусты - купите себе витмин цэ в дозировке по 1000 мг и ...пачку сельдерея.

в настоящей квашеной капусте не должно быть ни кипятка - ни уксуса.

Jaslan

ешь

Евгения Асеева

ешьте пока хочется. это очень полезно. рассол даже полезно.