Александра Пименова

Кому не сложно, прошу мастеров пера и ценителей помочь с оценкой и советом. Заранее благодарю

По сюжету необходимо воткнуть в книгу эротическую сцену. Проблема в том, что нельзя ее сделать скупой на эмоции, но и опуститься до порнухи недопустимо. На ваш взгляд, удалось ли мне справиться с задачей? (отрывок) Обхватив вокруг талии, резко тянет на себя, и я в
мгновение оказываюсь сверху. Дорожка лунного света, просочившись между штор,
освещает его лицо, позволяя отчетливо разглядеть вызов во взгляде и то, как
лукаво ползут вверх уголки губ. Слегка касаюсь их своими губами, чуть прикусываю,
дразню. Не удержавшись, он спешно впивается мне в рот. Язык настойчиво и дерзко
начинает хозяйничать в поисках моего. Тело, словно сделанное из пластилина,
предательски послушно млеет от его прикосновений. Но нет, я не собираюсь так
просто сдаваться. Запускаю пальцы в волосы на затылке, крепко сжимаю и
оттягиваю вниз. Ему приходится откинуть голову назад. Получив доступ к изгибу
шеи, скольжу по ней губами, покрывая то нежными едва заметными, то жадными и
свирепыми поцелуями. Ощущаю, как все сильнее напрягается, нетерпеливо упирается
в меня его пульсирующая плоть. Спускаясь вдоль тела, прокладываю до нее влажную
тропинку горячим острым кончиком языка. Волна протяжного стона пронзает тишину
комнаты, когда я достигаю своей цели. Я наслаждаюсь этим вкусом, этим запахом,
звуками, с которыми он откликается на мои ласки. Неожиданно он отстраняется.
Взяв за плечи, стаскивает меня на постель и тут же прижимает к ней сверху своим
телом. Пальцы обхватывают грудь, дотрагиваются до отвердевших, зудящих от
невыносимого желания сосков. Накрыв ртом, он втягивает в себя один из них.
Поток ощущений как взбесившийся океан во время цунами захлестывает меня с
головой, закручивает в огромную воронку и несет неизвестно куда. А вокруг
ничего. Только его руки, только горячие влажные губы, блуждающие по коже. Губы
спускаются все ниже, и я едва не захлебываюсь от их прикосновения к самой
чувствительной части моего тела. Словно издалека слышу собственный голос. Я уже
на грани, когда он вдруг отступает, но лишь на секунду, чтобы наполнить собой.
Это внезапное вторжение окончательно лишает меня самоконтроля. Подобно
оголодавшему хищнику впиваюсь ему в плечо зубами, ногтями в спину, притягивая
плотнее к себе, желая полностью поглотить. Так до тех пор, пока нечто внутри
меня не достигает такой мощи, что взрывается, прокатившись ударной волной по
всему телу. Океан стихает. Цунами сменяется на безмятежное тихое течение. Сворачиваюсь
клубком у него на груди. Как мне хорошо. Как же мне невероятно хорошо в его
мягких теплых уютных объятьях. Так хорошо, что хочется замереть и остаться в
них навсегда. Санька. Дотянувшись, нежно целую в кончик носа.

Владимир Кулаков

буков очень много

Зу
Зульфия

Ну.... Можно сказать - легкая эротика )))))

Ме
Мехровар

Покетбук стайл. Хорошо.

Дмитрий Сиротин

явный плагиат с модной книжки "50 оттенков серого"

Екатерина

какая хуйня