Александр

есть ли шанс поступить с целевым направлением ?

здравствуйте, скажите пожалуйста, вот я в данный момент обучаюсь на специалиста по земельно имущественным отношениям, и в этом году заканчиваю и в дальнейшем хотела бы отучится на фармацевта, но проблема в том что у меня нет медицинского образования и я не сдавала ЕГЭ по химии и биологии, есть ли шанс поступить с целевым направлением ?

Гайшута Сабитова

целевое направление выдается только выпускникам школ. Вы вуз заканчиваете или колледж? если вуз, то поступайте на второе высшее (оно не бесплатное) , вступительные можно сдать в вузе. А если колледж, то сдавайте ЕГЭ и поступайте в следующем году.