Сергей Андриенко

помогите ...развейте сомнения или подтвердите их...

короче еду в Турцию, есть уже билеты 7 числа уже надо ехать, я с Белоруссии еду и нужно в Киев в аэропорт, так вот, что само и волнует этот киев, у кого спрашивала все 50 на 50 говорят, некоторые гов. ты что дурная там же война, постреляют и рекомендуют отказаться, а некоторые говорят что все спокойна до аэропорта, что думать кто ездил скажите, безопасно ли ехать в киев, просто уже осталось стока дней до поездки, что если отказаться то теряешь 50% стоимости а это 600$ как-то не хочется ...

есть вылет и с Беларусии, но еду не одна а едет еще 12 чел кроме меня заказываем бус и все как-то решили через киев, так как всегда так ездили до этих всех мятежей в украине, так что выбирать не приходится еду как все, но вот стремно что через киев ..

Мария

...я чего-то не поняла... а что, с Белоруссии нет вылетов в Турцию?... во всей стране ??.

Сергей Ермаков

Зайдите на сайт аэропорта и позвоните на горячую линию

Инна

Я думаю ничего с вами не случится. Вы же в аэропорт едите, а не в центр города. Но лучше лететь из Москвы.

Ирина Белова

В аэропорту майдана не было - вы же с одного самолёта на другой пересядете и улетите.