Илья Соловьев

помогите ...развейте сомнения или подтвердите их))

короче еду в Турцию, есть уже билеты 7 числа уже надо ехать, я с Белоруссии еду и нужно в Киев в аэропорт, так вот, что само и волнует этот киев, у кого спрашивала все 50 на 50 говорят, некоторые гов. ты что дурная там же война, постреляют и рекомендуют отказаться, а некоторые говорят что все спокойна до аэропорта, что думать кто ездил скажите, безопасно ли ехать в киев, просто уже осталось стока дней до поездки, что если отказаться то теряешь 50% стоимости а это 600$ как-то не хочется ...

вообще-то не надоело ...отвечают только по 3 чел, мне хочется услышать больше мнений а не 4-5 чел.... вот и задаю уже 3 раз то что меня волнует

если не нравится читать и отвечать, то никто не просит вас открывать данное сообщение и писать всякую чепуху что типа 3 раз выкладываю, за 3 лишних потраченных минуты жизнь не остановится, а вот человеку помочь можно...

Татьяна Божок

3- й раз с одним и тем же вопросом... не надоело???

Макаров Дмитрий

Если рейс пересадочный, то все в порядке, только нос из аэропорта не кажите, а если паспорт российский, то лучше сидеть дома..

Юр
Юрий

А мне надоело читать в третий раз один и тот же вопрос! Почему ваше "хочется" должно волновать других? Кто ответил, тот ответил. А всем другим фиолетово ваши волнения

Valera Volodin

Я думаю жизнь дороже стоит Мне кажеться что если есть хоть капля сомнения то лучше не рисковать

Gala Voronsova

кто бы что вам не посоветовал, в данной ситуации, решение всё равно принимать вам. сожалею что перед вами такой не простой выбор. удачи!

Маргарита Алексеева

На самолёте из минск 2 до борисполя- не вариант?

Наталья Ушаткина

Сдать билеты.
Лететь через Москву или по-другому, но без Украины.

Юлия Максимова

Да тихо все в Киеве! Вчера с родней общались.