Анюта

не верю.. . Развей те мои сомнения... есть ли сайт дешевле чем ебей???

Карина

наверно таких же смешных цен как и название этого сайта нет.

Мария

Алиекспресс. Там очень дешево, но доставка по полгода и всё частями...

Иван Мармулов

Есть. Да, да. И такое бывает. Правда сейчас много мошенничества. Не раз натыкалась. Обида :с . Но нашла классный сайт, не раз заказывала. Если что в личку, скину.

Анфиска Орлова

мои друзья заказывают с таобао через сайт taolant.com
очень дёшево