Игорь Дмитриев

Развейте мои сомнения. Я много слышала о том, что в Лэтуаль одна "палёнка" продается. Так ли это?

Андрей Мясо

что бы я там не покупала -всегда отвратное качество

Памповая Птица

не знаю, не пил

Елена Мурзова

она ВЕЗДЕ продается-и особенно перед праздниками

Ри
Ринат

да в России вообще одна паленка продается. я стараюсь в дьюти-фри закупаться, в аэропортах. или за границей

Анастасия Соболевская

об этом вам может сказать только директор по закупкам компании летуаль

Татьяна Лебедева

Это трудный вопрос, мы же не были на его производстве))) Но моё личное мнение-парфюм нормальный, потому что город у нас крупный и есть официальные представители почти всех марок. Они раз в месяц-два заезжают, проверяют раскладку на полках своей продукции, часто бывают мастер-классы от официальных визажистов марки в нашем городе, из Москвы визажисты приезжают и делают макияж той продукцией своей фирмы, которую Л'Этуаль продаёт, также тренинги по продукции оооочень часто бывают и продавцов обязывают там присутствовать. Приезжает, например мужчина, главный по Kenzo в России и знакомит с новинками.
А качество на совести производителя, я вот не думаю, что прям в Италии и Франции всё заставлено заводами по производству косметики... Они скорее всего в Китае, Индии-где труд дешевле, но за оборудование и снабжение сырьём отвечает производитель.
А вот в сети Оля-ля у нас в городе явно подделка. Воды из разряда тех, которыми торгуют в интернете почти на разлив. Мутная упаковка, запах не соответствует полностью и т. д.