Елена Исмайлова

Профессия, связанная с офисным делом?

Нужна такая профессия, где необходимо сидеть в офисе за письменным столом и работать с бумагами, документами (не секретарь) . И что бы хорошо платили.
На подобии бухгалтера.

Люба Королева

Кадровик, чел отвечающий за кадры, прием увольнение, в зп побольше чем офис менеджер будет

Los Merengues

Логист. Сметчик. Инженер (любой) . Составитель поездов. Методист. Писатель...

Ирина Минакова

Финансист, помощник менеджера, программист, IT-специалист, юрист, аудитор.