Виктория

Годовалого ребёнка сколько раз в неделю моете и любит ли он это?

Сергей

мыться не любит.. любит просто мокнуть

Саня

может и 3 раза за день помыться, особенно летом в жару, сначала залезает в ванную чтобы подмыть попу . потом увидит игрушки и уже не вытащить из воды )

Василий Жирнов

каждый день, с игрушками мокнет, мыть голову очень не любит и душа боится, а мокнуть плескаться подолгу может

Татьяна Маркина

сколько влезет. может и минут 40 брязгаться.

забыла - каждый день, зимой и летом.

Жанна

Нам 10 месяцев. моем каждый день перед сном. если не очень себя чувствует то подмываю и протираю влажным полотенцем.

Зиночка Гаврилова

каждый день мыть ребенка не вижу необходимости, особенно зимой. ОН НЕ В ШАХТЕ РАБОТАЕТ,

Алишер Сафаров

что за вопрос? каждый день мыла. Не особо любила, а теперь плещится с удовольствием, переросла может быть)

Наталия Цыганкова

купаем каждый день 3 летную и 3 месячную дочек)