Кэ
Кэт

Сколько много у вас игрушек у годовалого ребёнка?

если к году у нас уже три полки и 4 угла заставлены, то к 7 годам это возрастёт раз в семь?

Лилия Павлова

У нас больше книжек, чем игрушек. Игрушками не играет почти. У нас кубики, пирамидка, машинка, 2 плюшевых медведика и мячик и пожалуй все) Ну еще карточки с названиями, но ими особо не поиграешь. Остальное даю что-то обыкновенное поиграть: кастрюлю или коробку и т. п.

Mehroj Fozilov

а отдавать ненужные не пробовали? уже доказано, что ребёнку нужно 5-7 игрушек, а всё остальное - это просто барахло.

Света Петрова

игрушек - тьма. но реально интересовались больше бытовыми вещами. рано еще для игрушек ))

Murderous

я каждые полгода игрушки списываю, но их все равно очень много

Кристиночка

развивающие

Оксана Костина

не знаю. все 2 этажа завалены, еще в старой квартире часть валяется

Ольга Филиппова

игрушек - небольшая икеевская коробочка, я решила что не надо изобилия, раз пока все равно она может играть вообще чем угодно, плюс у двоюродных старших брата с сестрой в соседней комнате ломится все что можно от игрушек, иногда у них таскает что нибудь. книжек много вот напокупала, книги важнее.

Екатерина Абрамова

у нас игрушек не много, но они хорошие и любимые..

Наталия Немировская

Думаю ему нужно много игрушек, но они должны быть качественными, интересными и позволять играть ими по разному. Игрушки должны лежать на видном месте, в поле зрения ребенка чтобы он мог увидеть их и ему сразу станут они интересны . А если игрушки будут лежать в ящиках то ребенок их не увидит и может он даже забудет то они у него есть. Ну а если у вас нету другого выхода и игрушки могут хранится только в ящиках то тогда покупайте прозрачные ящики . А игрушки которыми ребенок не играет отдавайте .