Alexalex

Вам казалось когда нибудь что у вас мышление неправильное ( не то чтобы в чем то ошиблись и вините себя и исправляляетесь

Не в конкретном случае неправильно предприняли определенные действия а так вообщем что вы неправильно мыслите

Сергей Ромашкин

Нет. Я как и все считаю себя самым умным.

Екатерина Сергеева

Кто верит в свою удачу, удачлив.

Александр Харитонов

Да. И мне так кажется довольно часто.

Кристина Валевач

НЕ ИСКЛЮЧАЮ ЭТОГО !!!Ибо говоря завтра Правду сегодняшнего дня, Она так быстро совершенствуется во времени, что превращается в ложь, которую не видят живущие в настоящем лишь основываясь на прошлом и боясь будущего, взглянуть в глубь его.

Отрицать это нельзя в борьбе противоположностей и их единства диалектики ЖИЗНИ. Нам уже не могут больше внушать почтение такие.. .противоположности, как противоположно- сти истины и заблуждения, добра и зла, тождества и различия, необходимости и случайности. Мы зна- ем, что эти противоположности имеют лишь отно- сительное значение: то, что ныне признается исти- ной, имеет свою ошибочную сторону, которая те- перь скрыта, но со временем выступит наружу; и совершенно так же то, что признано теперь заблу- ждением, имеет свою истинную сторону, в силу ко- торой оно прежде могло считаться истиной.. .К. Маркс, Ф. Энгельс

СМ. ТЕМУ
Ключи к тайнам жизни (терминология) книг Вален. П. Лавровой