Подкрадывается ли к Вам отвращение к СМИ, которые всё уже превратили в шоу? Вот трагедия Украины. И идут два ни в чём не

похожие шоу, воспитующие ненависть. Кругом ложь и недосказанность. Разведки как будто и не работают вовсе. На этом фоне случаются "незначительные события" - гибель сотен и тысяч людей. Достоевский нервно курит в сторонке со своей фразой по поводу гибели одного-единственного ребёнка. Какой размах жестокости! Царствует "коммерция смерти". Не слишком ли разбушевались политические карлики и их кукловоды - мировой олигархат. Культура, вообще-то, держится не на извращенцах с отклоняющимся от НОРМЫ поведением. Ведь норма уже почти исчезла. Скоро станет не от чего отклоняться. Чем это всё может кончиться? Какова во всём этом роль "Философии культуры"?

Екатерина Шестак

Да заем, смотрим

Олег

Достоевский, кажется, сокрушался о слезе ребёнка, а не о гибели. А вся эта пропаганда уже достала.

Дмитрий Орехов

блядские сми отвратительны всегда. но они адекватны основному потребителю - народу, и отражают-спекулируют на его НОРМЫах поведения не отклоняясь. "философия культуры", это что?